354-в=948: 9 (854-86):a=18:6 Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

354-в=948:9

-в=105 1/3 -354

-в=-248 2/3

в=248 2/3

в=≈248.6

Ответ: 248 2/3

(854-86):а=18:6

768*6=18а

4608=18а

а=256

Ответ: 256