Если z/t=5,t/k=12,то чему равно z/k? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

Відповідь: 60

Пояснення:

Для начала найдем значения z и k.

z=5t

k=t/12

z/k = 5t : t/12 = 5t/1 *  12/t = 5*12=60 (t сократились)