Упростите выражения упростите a)0,5x^-3*y^3*4x^5*y^-1 б)12x^6y^-2:(3x^2y^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.

Ответ:

Объяснение:

a)4*0,5*x^{5-3} *y^{3-1} =2x^{2} y^{2}

b)\frac{12x^{6}y^{-2}  }{3x^{2}y^{-5}  } = 4*x^{6-2} y^{-2-(-5)} =4x^4y^3

Отвечает Прусова Ксюша.

Объяснение:

ответ во вложении смотри можешь ещё подписаться на меня на знаниях буду благодарна