Помогите пожайлуста 5x+3x-10,24=3,168


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

Ответ:

Если это было уравнением, то вот


Отвечает Одинцова Варя.

Ответ:

1)4у +7=5у + 4  

4у-5у=-7+4

y=-3

у=3

2)56 - 9n= -5n

-9n +5n=-56

-4n=-56

-n=14

n=-14

3)0-11n=15-12n

-11n+12n=-10+15

n=5

4)35-11m=3m+21

-11m-3m=-35+21

-14m=-14

m=1

Объяснение: