Реши систему уравнений −5k=2 k+m=4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

К= 2:(-5)= -0.4 ; М= 4-(-0.4)=4+0.4

-5*(-0,4)=2

-0.4+4.4=4