Срочно Срочно !!!!!!! (x-3)+5(x-2)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

x=3

Объяснение:

(x-3)+5(x-2)=5

x-3+5x-10-5=0

6x-18=0

6x=18

x=3

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

3

Объяснение:

х-3+5х-10=5

х+5х=5+3+10

6х=18

х=18÷6

х=3