4 из 4 Решите задачу Мальчики составляют 35% всех воспитанников детского сада. Известно, что 40%

всех мальчиков и 20% всех девочек пойдут в этом году в школу. Какой процент всех воспитанников детского сада пойдет в этом году в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

Фото прикреплено

Поставь лучший ответ пожалуйста:)


Отвечает Балакирева Вероника.

Ответ:

1.0,2*35=7 %-Мальчики составляют  всех воспитанников детского сада

2. 100-35=65=всех девочек

3.0,2*65=13

4.13+7=20 %всех воспитанников детского сада пойдет в этом году в школу(ОТВЕТ)