Помогите плиз... 2x - 23 = 9x - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Объяснение:

2x-23=9x-2

9x-2x=-23+2

7x=-21

x=-3

Отвечает Черкашин Владислав.

2x-9x=23-2

-7x=21

x=\frac{21}{-7}=-3

Ответ: -3

Хорошего дня, удачи !