Упростить: (1 + tg ²α) cos ²α – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

Ответ:

0

Объяснение:

\boxed{tg^{2} \alpha +1=\frac{1}{cos^{2}\alpha} }