Х(квадрат) +4х+4=0 х(квадрат) -5х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

х²+4х+4=0

(х+2)²=0

х+2=0

х= -2

х²-5х+12=0

D= (-5)²-4×1×12

D= -23

x∉ℝ