Решите пожалуйста срочно20 баллов2x^2 - 14x + 12 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

2x^2 - 14x + 12 = 0/:2

x^2 - 7x + 6 = 0

Через Виета:

х=6

х=1

Через Дискриминант:

D = 49 - 4 * 6 = 25

корень = 5

x = (7 + 5)/2 = 6

x = (7 - 5)/2 = 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

Так по моему если понравился выберите как лучший