в магазине один кг вишни стоит 350 рублей катя купила 2.5 кг вишни. сколько сдачи получит катя с

1000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:

350*2.5=875(р) за два кг вишни

1000-875=125(р) сдача

Объяснение:

Отвечает Гончаров Данил.

ответ: 125 рублей сдачи