Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 415 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 720 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? Срочно !!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.

Ответ:720-415 = 305 стоит один детский и один взрослый билет вместе

415-305= 110 стоит один детский билет

305-110= 195 стоит один взрослый билет

Объяснение:110 стоит один детский билет и 195 стоит один взрослый билет