14,7⋅12−2⋅14,7+12⋅15,3−2⋅15,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ: Вроде 300

Объяснение:

14,7*(12-2)+15,3*(12-2)=10*(14,7+15,3)=30*10=300