Графік якого рівняння проходить через точку В(-2;B 6): а) 3х - 2у = 10; б) -2х + 2у = 16; в) -

2х—2у = - 10; г) 0х - Зу=18​

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:   Б  (-2Х+2у=16)

Объяснение:

х= -2     у= 6          

-2х+2у=16

-2* (-2)+2*6=16

4+12=16