Медвежонок Гоша может съесть горшочек меда за 7 минут а, медвежонок Ленивец Может это сделать за 53

минуты.За сколько времени оба медведя одновременно съедят один горшочек меда? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анна.

Ответ: производительность медведей х/7 и х/53, при совместной еде она суммируется и составит х/7+х/53=(53*х+7*х)/371=60*х/371=0,162*х=х/6,25, то есть горшочек съедят за 6,25 минуты или 6 минут 15 секунд.

Объяснение:

Отвечает Ховрич Данил.

Відповідь:за 53 мтнути

Пояснення:гоша уже сєл й ждодь ленивца когда он сєст тогда они одновременно сєдяд