СРОЧНО ПЛЕЗ (z-4)*(2z+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

(z-4)(2z+1)=0
1)z-4=0    2)2z+1=0
    z1=4         z2=-1/2