F(x) = (2x³-1)(x²+1), при x = 1;


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

2

Объяснение:

Подставим 1 вместо x и найдем значение выражения:

(2*1^3-1) * (1^2+1) = (2*1-1) * (1+1) = 1*2 = 2