Упростите выражение 1,5a^2b^-3*4a^-3b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

\displaystyle1.5a^2b^-^3*4a^-^3b^4=6a^-^1b=6*\frac{1}{a}*b=\frac{6*1b}{a} =\frac{6b}{a}