Х^4-х^2 разложить на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

Ответ:

(х^2-х)(х^2+х)

Объяснение:

х^4-х^2 =(х^2-х)(х^2+х)

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

х^2(х^2 - 1) = х^2(х - 1)(х + 1)

Объяснение:

Выносим за скобки х^2.