Упростить ( 0,7x^2 - 0,4x) + (-0,6x - 0,3x^2) Найти значение, если x( 0,2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаев Захар.

Ответ:

-0,184

Объяснение:

0,7х²-0,4х-0,6х-0,3х²=0,4х²-1х=х(0,4х-1)=0,2*(0,4*0,2-1)=0,2*(-0,92)=-0,184