. Розклади на множники bx3 – by3.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Александр.
Bx3 - by3 = b(x3-y3)= b(x-y)(x2+xy+y2)
Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

Раскладываешь по разности кубов