Розв'яжіть рівняння 2х - 3 = 3х - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшев Егор.

Ответ:

2x-3x=-4+3

-x=-1

x=1

Объяснение:

Отвечает Ежов Егор.

Ответ:

2x-3=3x-4

2x-3x= -4+3

-x= -1

x=1