3х + 4 = -14. 5x-4x=30 6. Розв'яжіть систему рівнянь способом додавання


Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.

3x + 4 = -14 x = -6

5x - 4x = 30 x = 30

Объяснение:

нет таких пересечений, поэтому уравнение не имеет корней

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

3х+4= -14х=-6

5х-4х=30х=30

Объяснение: