Помогите пожалуйста потратила уже 28 баллов никто так и не ответил Решить уравнение

2х-45=3,2х-45,24

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

2х-3,2х=45+45,24

-1,2х=90,24

х=90,24:-1,2

х=75,2

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

-75,2

Объяснение:

2х-45=3,2х-45,24

2х-3,2х= -45,24+45

-1,2х=90,24

х=90,24 : -1,2

х= -75,2