Решить уровнение x2-64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шарпило Вадик.

х²-64=0

(х-8)*(х+8)=0

а)х-8=0

х=8

б)х+8=0

х=-8

Ответ -----(х1=8,х2=-8)э