Помогите! Представитьте в рациональном выражении: ас^-1 - са^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.

Ответ:

\frac{a}{c} -\frac{c}{a} = \frac{a^2-c^2}{ac} =\frac{(a-c)(a+c)}{ac}

Объяснение:

вроде так. был бы +, а не - было бы вообще супер