F(x)=5x^2-3x+1 найти f(2) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.
F(x) = 5x^2 - 3x + 1
f(2) = 5 • 2^2 - 3 • 2 + 1 = 20 - 6 + 1 = 15
Ответ: 15.