Вычислите значение выражения √4-2c если с=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ведищев Сережа.

√(4-2*1,5)=√(4-3)=√1=1

Отвечает Медведева Валерия.

√4-2с=2*1,5=3
ответ:3