Это очень срочно и очень важно, буду благодарна если поможете (7 класс) Чему равно 2а²-4ab+2b² ,

если a-b=7

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
2а²-4ab+2b² | : 2


a²-2ab+b² = (а-b)²= 7²= 49