А можно ответ 5 в 11 степени : (5 в 3 степени * 5 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.

5^{11} : (5^3 * 5^6) = 5^{11} : 5^9 = 5^2 = 25

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:15в14 степени

Объяснение:тут нужно конкретно добавлять , смотри

5+5+5 это обычные числа выходит 15

В степени выходит как 11-3+6