Упростите выражение (7b-8)(8b+7)-8b(7b+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

-79b-56

Объяснение:

(7b-8)(8b+7)-8b(7b+8)=56b²-49b-64b-56-56b²-64b=-79b-56

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

-135b-56 или -56-135b

Объяснение:

56b(2)+49b-64b-56-56b(2)-64b=-79b-56 или -56-79b