Знайдіть значення виразу 16¹,²⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

32

Объяснение:

16^{1.25}=16^{125/100}=16^{5/4}=\sqrt[4]{16^{5}} =16\sqrt[4]{16}=16*2=32