12⁸÷ 4⁶× 3⁶ Решите пожалуйста развернуто и чтобы было понятно,я знаю что. это легко но я

туплю,кстати я 7 класс Даю 18 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

Объяснение:

4^6*3^6=12^6

12^8:12^6=12^2=144

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

12^2 или 144

Объяснение:

(12^8/4^6) * (1/3^6) = (3^8 * 4^8/4^6) * (1/3^6) = 3^2 * 4^2 = (3*4)^2 = 12^2 = 144