СРОЧНО помогите пожалуйста даю 20 баллов 3х2-х=0; х2=144;


Ответы на вопрос

Отвечает Пуртова Настя.

Ответ:

3x^{2} -x=0\\x(3x-1)=0\\x=0 или 3x-1=0\\x=0  или  x=\frac{1}{3}    

x^{2} =144\\x1=12          \\x2=-12

Объяснение: