Обчислити нерівніст (х-1)√х <0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

(х-1)√х <0

\left \{ {{x\geq 0} \atop {x-1\left \{ {{x\geq 0} \atop {x

/////////////0ххххххххх1\\\\\\\\\\\\\\

Ответ: [0;1)