Спрости вираз: (х^2)^4·х^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

(х^2)^4*х^3=х^8*х^3=х^11

Отвечает Чертовской Миша.

Ответ:

Не откажусь от лучшего ответа!)

Объяснение:

(x^{2})^4*x^3=x^8*x^3=x^{11}