Реши уравнение. 60*а+40=800:2 Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

60a+40=800:2

60a+40=400

60a=400-40

60a=360

a=6

Отвечает Бондарева Алина.

60*a+40=800:2

60*a+40=400

60*a=400-40

60*a=360

a=360:60

a=6

______________

60*60+40=800:2

400=400