Оооочень надо пожалуйста! Значение выражения \( 8+ \frac{6,25-2,25}{ 1\frac{1}{2} - 2\frac{1}{2}

} \) равно:​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.

( 8+ \frac{6,25-2,25}{ 1\frac{1}{2} - 2\frac{1}{2} } ) = 8+ \frac{4}{\frac{3}{2}-\frac{5}{2}}= 8+\frac{4}{-1} = 8-4= 4