Розвязати способом підстановки систему рівнянь 4х-у=1 5х+3у=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Катя.

Ответ:

4x-y=1

4x-y-1=1-1

4x-y-1=0

5x+3y=12

5x+3y-12=12-12

5x+3y-12=9

Объяснение: