Знайти корені рівняння: (6х – 1)2 – 4(3х + 2)(3х – 2) = 65


Ответы на вопрос

Отвечает Берц Полина.

Ответ

-4

Объяснение:

(6х – 1)2 – 4(3х + 2)(3х – 2) = 65

36x^2 + 1 - 12x - 4(9x^2 - 4) = 65

36x^2 + 1 - 12x  - 36x^2 + 16 = 65

12x = -48

x =  -4

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

.......................

Объяснение