Выполнить умножение ( 5а+27)(5а+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

(8+3x)(2y-1) = 16у -8 +6ху -3х (15a+27)(-5a-9) = -75а^2 - 135a-135a - 243 = -75 a^2 - 270a -243

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

(5а+5а)(27+9)

10а=36

а=36:10

а=0,36