Решите уравнение:c-32=(c+8)×(-7) пожалуйста помогите!!очень надо))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

с = - 3

Пошаговое объяснение:

c-32=(c+8)×(-7)

c-32=-7с-56

с+7с=-56+32

8с=-24

с=-24:8=-3