Пара чисел (2;-1) є розв'язком рівняння: А) 3x-2y=4 Б) 2x+y=5 В) x-2y=4 Г) -x+3y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.

Ответ:

в)

2-2*(-1) = 2+2 = 4

Отвечает Швейко Саша.

Ответ:

в

Объяснение:

в.................