6x^2-5x+1>0 решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

x1=1/2 x2=1/3

Объяснение:

D=25-24=1

x1=(1+5)/12=1/2

x2=4/12=1/3