Розв"яжіть рівняння 11-2x=2-5x. Терміново в нас контрольна!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

11-2х=2-5х

-2х+5х=2-11

3х=9

Х=9:3

Х=3

Отвечает Адамовский Никита.

ответ.

11-2х=2-5х

-2х+5х=2-11

3х=-9

Х=-9:(-3)

Х=3