Через яку з даних точок проходить графік рівняння 6х-у=19 А(3;1) Б(3;-1) В(3;0) Г(4;6)

Срочноооооооооо Даю 20 Балога за решения, пожалуйста кто-нибудь

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

б)Б(3;-1)

Объяснение:

6*3-(-1)=18+1=19