Длина (в см) коробки с объемом 56 см3 , шириной 2 см, высотой 7 см равна


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Дарья.

Ответ:

c = 4

Объяснение:

V= abc

c = V /ab = 56: (2*7) = 56 : 14 = 4