Условие задания:Вычисли корень уравнения:m -(-9,3)= 37,2.m =​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

m = 27,9

Объяснение:

m - (-9,3) = 37,2

m + 9,3 = 37,2

m = 37,2 - 9,3

m = 27,9