Найти диаметр окружности если его радиус равен 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аня.

Диаметр содержит два радиуса.

Диаметр равен 7*2=14

Отвечает Коженкова Виолетта.

Диаметр равен удвоенному радиусу окружности:

d=2r

d=2*7=14